Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

10 класс

Расписание занятий с 11.05 по 15.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
11 мая 2020 г.  
Понедельник 1 география Казачек Т.В.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 литература Сергеенко Л.Н.
4 история Коптев В. М.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 английский Тимошенко О. С.
7 физика Жунина М.И.
12 мая 2020 г.  
Вторник 1 биология Казачек Т.В.
2 геометрия Петренко Н.В.
3 обществознание Коптев В. М.
4 ОБЖ Бугаёв Ю.А.
5 русский Сергеенко Л.Н.
6 литература Сергеенко Л.Н.
7 астрономия Жунина М.И.
13 мая 2020 г.  
Среда 1 английский Тимошенко О. С.
2 химия Казачек Т.В.
3 физика Жунина М.И.
4 алгебра Петренко Н.В.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 обществознание Коптев В. М.
7 информатика Луценко Н.А.
14 мая 2020 г.  
Четверг 1 русский Сергеенко Л.Н.
2 биология Казачек Т.В.
3 история Коптев В. М.
4 ФК Бугаёв Ю.А.
5 литература Сергеенко Л.Н.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 алгебра Петренко Н.В.
15 мая 2020 г.  
Пятница 1 английский Тимошенко О. С.
2 химия Казачек Т.В.
3 информатика Луценко Н.А.
4 обществознание Коптев В. М.
5 геометрия Петренко Н.В.
6 МХК Рыскаль Н.А.
7 информатика Луценко Н.А.

 

 

Расписание занятий с 18.05 по 22.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

 

  Урок   Преподаватель
18 мая 2020 г.  
Понедельник 1 география Казачек Т.В.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 литература Сергеенко Л.Н.
4 история Коптев В. М.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 английский Тимошенко О. С.
7 физика Жунина М.И.
19 мая 2020 г.  
Вторник 1 биология Казачек Т.В.
2 геометрия Петренко Н.В.
3 обществознание Коптев В. М.
4 ОБЖ Бугаёв Ю.А.
5 русский Сергеенко Л.Н.
6 литература Сергеенко Л.Н.
7 астрономия Жунина М.И.
20 мая 2020 г.  
Среда 1 английский Тимошенко О. С.
2 химия Казачек Т.В.
3 физика Жунина М.И.
4 алгебра Петренко Н.В.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 обществознание Коптев В. М.
7 информатика Луценко Н.А.
21 мая 2020 г.  
Четверг 1 русский Сергеенко Л.Н.
2 биология Казачек Т.В.
3 история Коптев В. М.
4 ФК Бугаёв Ю.А.
5 литература Сергеенко Л.Н.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 алгебра Петренко Н.В.
22 мая 2020 г.  
Пятница 1 английский Тимошенко О. С.
2 химия Казачек Т.В.
3 информатика Луценко Н.А.
4 обществознание Коптев В. М.
5 геометрия Петренко Н.В.
6 МХК Рыскаль Н.А.
7 информатика Луценко Н.А.

 

 

 

Расписание занятий с 25.05 по 29.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
25 мая 2020 г.  
Понедельник 1 география Казачек Т.В.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 литература Сергеенко Л.Н.
4 история Коптев В. М.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 английский Тимошенко О. С.
7 физика Жунина М.И.
26 мая 2020 г.  
Вторник 1 биология Казачек Т.В.
2 геометрия Петренко Н.В.
3 обществознание Коптев В. М.
4 ОБЖ Бугаёв Ю.А.
5 русский Сергеенко Л.Н.
6 литература Сергеенко Л.Н.
7 астрономия Жунина М.И.
27 мая 2020 г.  
Среда 1 английский Тимошенко О. С.
2 химия Казачек Т.В.
3 физика Жунина М.И.
4 алгебра Петренко Н.В.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 обществознание Коптев В. М.
7 информатика Луценко Н.А.
28 мая 2020 г.  
Четверг 1 русский Сергеенко Л.Н.
2 биология Казачек Т.В.
3 история Коптев В. М.
4 ФК Бугаёв Ю.А.
5 литература Сергеенко Л.Н.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 алгебра Петренко Н.В.
29 мая 2020 г.  
Пятница 1 английский Тимошенко О. С.
2 химия Казачек Т.В.
3 информатика Луценко Н.А.
4 обществознание Коптев В. М.
5 геометрия Петренко Н.В.
6 МХК Рыскаль Н.А.
7 СУСУ