Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

11 класс

Расписание занятий с 11.05 по 15.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
11 мая 2020 г.  
Понедельник 1 английский Тимошенко О.С.
2 география Казачек Т.В.
3 обществознание Коптев В. М.
4 ФК Бугаёв Ю.А.
5 алгебра Луценко Н.А.
6 литература Габибова И.Е.
7 биология Казачек Т.В.
12 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Луценко Н.А.
2 литература Габибова И.Е.
3 ОБЖ                Бугаёв Ю.А.  
4 химия Казачек Т.В.
5 физика           Жунина М.И.  
6 английский Тимошенко О.С.
7 история Коптев В. М.
13 мая 2020 г.  
Среда 1 алгебра Луценко Н.А.
2 литература  
3 русский Габибова И.Е.
4 русский Габибова И.Е.
5 обществознание Коптев В. М.
6 информатика Луценко Н.А.
7 биология Казачек Т.В.
14 мая 2020 г.  
Четверг 1 физика           Жунина М.И. Жунина М.И.
2 МХК Рыскаль Н.А.
3 английский Тимошенко О.С.
4 алгебра Луценко Н.А.
5 алгебра Луценко Н.А.
6 ФК Бугаёв Ю.А.
7 химия Казачек Т.В.
15 мая 2020 г.  
Пятница 1 история Коптев В. М.
2 литература Габибова И.Е.
3 обществознание Коптев В. М.
4 геометрия Луценко Н.А.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 информатика Луценко Н.А.
     

  

Расписание занятий с 18.05 по 22.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
18 мая 2020 г.  
Понедельник 1 английский Тимошенко О.С.
2 география Казачек Т.В.
3 обществознание Коптев В. М.
4 ФК Бугаёв Ю.А.
5 алгебра Луценко Н.А.
6 литература Габибова И.Е.
7 биология Казачек Т.В.
19 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Луценко Н.А.
2 литература Габибова И.Е.
3 ОБЖ                Бугаёв Ю.А.  
4 химия Казачек Т.В.
5 физика           Жунина М.И.  
6 английский Тимошенко О.С.
7 история Коптев В. М.
20 мая 2020 г.  
Среда 1 алгебра Луценко Н.А.
2 литература  
3 русский Габибова И.Е.
4 русский Габибова И.Е.
5 обществознание Коптев В. М.
6 информатика Луценко Н.А.
7 биология Казачек Т.В.
21 мая 2020 г.  
Четверг 1 физика           Жунина М.И. Жунина М.И.
2 МХК Рыскаль Н.А.
3 английский Тимошенко О.С.
4 алгебра Луценко Н.А.
5 алгебра Луценко Н.А.
6 ФК Бугаёв Ю.А.
7 химия Казачек Т.В.
22 мая 2020 г.  
Пятница 1 история Коптев В. М.
2 литература Габибова И.Е.
3 обществознание Коптев В. М.
4 геометрия Луценко Н.А.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 информатика Луценко Н.А.
     

 

 

 

Расписание занятий с 25.05 по 29.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
25 мая 2020 г.  
Понедельник 1 английский Тимошенко О.С.
2 география Казачек Т.В.
3 обществознание Коптев В. М.
4 ФК Бугаёв Ю.А.
5 алгебра Луценко Н.А.
6 литература Габибова И.Е.
7 биология Казачек Т.В.
26 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Луценко Н.А.
2 литература Габибова И.Е.
3 ОБЖ                Бугаёв Ю.А.  
4 химия Казачек Т.В.
5 физика           Жунина М.И.  
6 английский Тимошенко О.С.
7 история Коптев В. М.
27 мая 2020 г.  
Среда 1 алгебра Луценко Н.А.
2    
3 русский Габибова И.Е.
4 русский Габибова И.Е.
5 обществознание Коптев В. М.
6 информатика Луценко Н.А.
7 биология Казачек Т.В.
28 мая 2020 г.  
Четверг 1 физика           Жунина М.И. Жунина М.И.
2 МХК Рыскаль Н.А.
3 английский Тимошенко О.С.
4 алгебра Луценко Н.А.
5 алгебра Луценко Н.А.
6 ФК Бугаёв Ю.А.
7 химия Казачек Т.В.
29 мая 2020 г.  
Пятница 1 история Коптев В. М.
2 литература Габибова И.Е.
3 обществознание Коптев В. М.
4 геометрия Луценко Н.А.
5 ФК Бугаёв Ю.А.
6 информатика Луценко Н.А.