Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

7 класс

Расписание занятий с 11.05 по 15.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
18 мая 2020 г.  
Понедельник 1 алгебра Петренко Н.В.
2 английский Тимошенко О. С.
3 ФК Бугаёв Ю.А.
4 русский Сергеенко Л.Н.
5 история Коптев В. М.
6 технология  Жунина М.И. Жунина М.И.
7 Финграмотность Рыскаль Н.А.
19 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Петренко Н.В.
2 информатика Луценко Н.А.
3 литература Сергеенко Л.Н.
4 физика Жунина М.И.
5 обществознание Коптев В. М.
6 география Казачек Т.В.
7 ДоноведениеУсик И.А.  
20 мая 2020 г.  
Среда 1 алгебра Петренко Н.В.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 русский Сергеенко Л.Н.
4 литература Сергеенко Л.Н.
5 английский Тимошенко О. С.
6 биология Казачек Т.В.
7 ПДД Усик И.А.
8 спорт игры Бугаёв Ю.А.
21 мая 2020 г.  
Четверг 1 английский Тимошенко О. С.
2 музыка Жунина М.И.
3 география Казачек Т.В.
4  ИЗО Рыскаль Н.А.
5 алгебра Петренко Н.В.
6 ИЗО  
22 мая 2020 г.  
Пятница 1 геометрия Петренко Н.В.
2 ФК Бугаёв Ю.А.
3 русский Сергеенко Л.Н.
4 литература Сергеенко Л.Н.
5 история Коптев В. М.
6 физика Жунина М.И.
7 технология  Жунина М.И.  
       

 

 

Расписание занятий с 18.05 по 22.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
18 мая 2020 г.  
Понедельник 1 алгебра Петренко Н.В.
2 английский Тимошенко О. С.
3 ФК Бугаёв Ю.А.
4 русский Сергеенко Л.Н.
5 история Коптев В. М.
6 технология  Жунина М.И. Жунина М.И.
7 Финграмотность Рыскаль Н.А.
19 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Петренко Н.В.
2 информатика Луценко Н.А.
3 литература Сергеенко Л.Н.
4 физика Жунина М.И.
5 обществознание Коптев В. М.
6 география Казачек Т.В.
7 ДоноведениеУсик И.А.  
20 мая 2020 г.  
Среда 1 алгебра Петренко Н.В.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 русский Сергеенко Л.Н.
4 литература Сергеенко Л.Н.
5 английский Тимошенко О. С.
6 биология Казачек Т.В.
7 ПДД Усик И.А.
8 спорт игры Бугаёв Ю.А.
21 мая 2020 г.  
Четверг 1 английский Тимошенко О. С.
2 музыка Жунина М.И.
3 география Казачек Т.В.
4 ИЗО Рыскаль Н.А.
5 алгебра Петренко Н.В.
6    
22 мая 2020 г.  
Пятница 1 геометрия Петренко Н.В.
2 ФК Бугаёв Ю.А.
3 русский Сергеенко Л.Н.
4 литература Сергеенко Л.Н.
5 история Коптев В. М.
6 физика Жунина М.И.
7 технология  Жунина М.И.  

 

 

 

Расписание занятий с 25.05 по 29.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
25 мая 2020 г.  
Понедельник 1 алгебра Петренко Н.В.
2 английский Тимошенко О. С.
3 ФК Бугаёв Ю.А.
4 русский Сергеенко Л.Н.
5 история Коптев В. М.
6 технология  Жунина М.И. Жунина М.И.
7 Финграмотность Рыскаль Н.А.
26 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Петренко Н.В.
2 информатика Луценко Н.А.
3 литература Сергеенко Л.Н.
4 физика Жунина М.И.
5 обществознание Коптев В. М.
6 география Казачек Т.В.
7 ДоноведениеУсик И.А.  
27 мая 2020 г.  
Среда 1 алгебра Петренко Н.В.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 русский Сергеенко Л.Н.
4 литература Сергеенко Л.Н.
5 английский Тимошенко О. С.
6 биология Казачек Т.В.
7 ПДД Усик И.А.
8 спорт игры Бугаёв Ю.А.
28 мая 2020 г.  
Четверг 2 английский Тимошенко О. С.
3 музыка Жунина М.И.
4 география Казачек Т.В.
5 ИЗО Рыскаль Н.А.
6 алгебра Петренко Н.В.
29 мая 2020 г.  
Пятница 1 геометрия Петренко Н.В.
2 ФК Бугаёв Ю.А.
3 русский Сергеенко Л.Н.
4 литература Сергеенко Л.Н.
5 история Коптев В. М.
6 физика Жунина М.И.
7 технология  Жунина М.И.