Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

8 класс

Расписание занятий с 11.05 по 15.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  

  Урок   Преподаватель
18 мая 2020 г.  
Понедельник 1 ФК Магомедов Т.М.
2 история Коптев В. М.
3 русский Габибова И.Е.
4 биология Казачек Т.В.
5 алгебра Петренко Н.В.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 спорт игры Бугаёв Ю.А.
19 мая 2020 г.  
Вторник 1 ОБЖ Бугаёв Ю.А.
2 английский Тимошенко О. С.
3 геометрия Петренко Н.В.
4 литература Габибова И.Е.
5 география Казачек Т.В.
6 физика            Жунина М.И. Жунина М.И.
7 информатика Луценко Н.А.
20 мая 2020 г.  
Среда 1 история Коптев В. М.
2 обществознание Коптев В. М.
3 английский Тимошенко О. С.
4 технология Жунина М.И.
5 химия Казачек Т.В.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 спорт игры Бугаёв Ю.А.
21 мая 2020 г.  
Четверг 1 ФК Магомедов Т.М.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 физика Жунина М.И.
4 география Казачек Т.В.
5 русский Габибова И.Е.
6 ОДНКР Рыскаль Н.А
7 ПДД Усик И.А.
22 мая 2020 г.  
Пятница 1 биология Казачек Т.В.
2 музыка Жунина М.И.
3 русский Габибова И.Е.
4 геометрия Петренко Н.В.
5 литература Габибова И.Е.
6 английский Тимошенко О. С.
7 химия Казачек Т.В.

 

Расписание занятий с 18.05 по 22.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

 

  Урок   Преподаватель
18 мая 2020 г.  
Понедельник 1 ФК Магомедов Т.М.
2 история Коптев В. М.
3 русский Габибова И.Е.
4 биология Казачек Т.В.
5 алгебра Петренко Н.В.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 спорт игры Бугаёв Ю.А.
19 мая 2020 г.  
Вторник 1 ОБЖ Бугаёв Ю.А.
2 английский Тимошенко О. С.
3 геометрия Петренко Н.В.
4 литература Габибова И.Е.
5 география Казачек Т.В.
6 физика            Жунина М.И. Жунина М.И.
7 информатика Луценко Н.А.
20 мая 2020 г.  
Среда 1 история Коптев В. М.
2 обществознание Коптев В. М.
3 английский Тимошенко О. С.
4 технология Жунина М.И.
5 химия Казачек Т.В.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 спорт игры Бугаёв Ю.А.
21 мая 2020 г.  
Четверг 1 ФК Магомедов Т.М.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 физика Жунина М.И.
4 география Казачек Т.В.
5 русский Габибова И.Е.
6 ОДНКР Рыскаль Н.А
7 ПДД Усик И.А.
22 мая 2020 г.  
Пятница 1 биология Казачек Т.В.
2 музыка Жунина М.И.
3 русский Габибова И.Е.
4 геометрия Петренко Н.В.
5 литература Габибова И.Е.
6 английский Тимошенко О. С.
7 химия Казачек Т.В.

 

 

 

Расписание занятий с 25.05 по 29.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
25 мая 2020 г.  
Понедельник 1 ФК Магомедов Т.М.
2 история Коптев В. М.
3 русский Габибова И.Е.
4 биология Казачек Т.В.
5 алгебра Петренко Н.В.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 спорт игры Бугаёв Ю.А.
26 мая 2020 г.  
Вторник 1 ОБЖ Бугаёв Ю.А.
2 английский Тимошенко О. С.
3 геометрия Петренко Н.В.
4 литература Габибова И.Е.
5 география Казачек Т.В.
6 физика            Жунина М.И. Жунина М.И.
7 информатика Луценко Н.А.
27 мая 2020 г.  
Среда 1 история Коптев В. М.
2 обществознание Коптев В. М.
3 английский Тимошенко О. С.
4 технология Жунина М.И.
5 химия Казачек Т.В.
6 алгебра Петренко Н.В.
7 спорт игры Бугаёв Ю.А.
28 мая 2020 г.  
Четверг 1 ФК Магомедов Т.М.
2 алгебра Петренко Н.В.
3 физика Жунина М.И.
4 география Казачек Т.В.
5 русский Габибова И.Е.
6 ОДНКР Рыскаль Н.А
7 ПДД Усик И.А.
29 мая 2020 г.  
Пятница 1 биология Казачек Т.В.
2 музыка Жунина М.И.
3 русский Габибова И.Е.
4 геометрия Петренко Н.В.
5 литература Габибова И.Е.
6 английский Тимошенко О. С.
7 химия Казачек Т.В.