Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

9 б класс

Расписание занятий с 11.05 по 15.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
11 мая 2020 г.  
Понедельник 1 история Коптев В. М.
2 aлгебра Жунина М.И.
3 английский Тимошенко О. С.
4 информатика Луценко Н.А.
5 география Казачек Т.В.
6 русский Сергеенко Л.Н.
7 Доноведение Усик И.А.
12 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Жунина М.И.
2 биология Казачек Т.В.
3 физика Жунина М.И.
4 русский Сергеенко Л.Н.
5 ОБЖ                  Бугаёв Ю.А.  
6 история Коптев В. М.
7 химия Казачек Т.В.
13 мая 2020 г.  
Среда 1 aлгебра Жунина М.И.
2 физика Жунина М.И.
3 ФК Бугаёв Ю.А.
4 химия Казачек Т.В.
5 русский Сергеенко Л.Н.
6 литература Сергеенко Л.Н.
7 обществознание Коптев В. М.
14 мая 2020 г.  
Четверг 1 обществознание Коптев В. М.
2 родной язык Сергеенко Л.Н.
3 родная литература Сергеенко Л.Н.
4 алгебра Жунина М.И.
5 география Казачек Т.В.
6 английский Тимошенко О. С.
7 ФК Бугаёв Ю.А.
15 мая 2020 г.  
Пятница 1 геометрия Жунина М.И.
2 литература Сергеенко Л.Н.
3 физика Жунина М.И.
4 биология Казачек Т.В.
5 английский Тимошенко О. С.
6 литература Сергеенко Л.Н.
  7 однкнр Рыскаль Н.А.

  

Расписание занятий с 18.05 по 22.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
18 мая 2020 г.  
Понедельник 1 история Коптев В. М.
2 aлгебра Жунина М.И.
3 английский Тимошенко О. С.
4 информатика Луценко Н.А.
5 география Казачек Т.В.
6 русский Сергеенко Л.Н.
7 Доноведение Усик И.А.
19 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Жунина М.И.
2 биология Казачек Т.В.
3 физика Жунина М.И.
4 русский Сергеенко Л.Н.
5 ОБЖ                  Бугаёв Ю.А.  
6 история Коптев В. М.
7 химия Казачек Т.В.
20 мая 2020 г.  
Среда 1 aлгебра Жунина М.И.
2 физика Жунина М.И.
3 ФК Бугаёв Ю.А.
4 химия Казачек Т.В.
5 русский Сергеенко Л.Н.
6 литература Сергеенко Л.Н.
7 право Коптев В. М.
21 мая 2020 г.  
Четверг 1 обществознание Коптев В. М.
2 родной язык Сергеенко Л.Н.
3 родная литература Сергеенко Л.Н.
4 алгебра Жунина М.И.
5 география Казачек Т.В.
6 английский Тимошенко О. С.
7 ФК Бугаёв Ю.А.
22 мая 2020 г.  
Пятница 1 геометрия Жунина М.И.
2 литература Сергеенко Л.Н.
3 физика Жунина М.И.
4 биология Казачек Т.В.
5 английский Тимошенко О. С.
6 литература Сергеенко Л.Н.
  8 ОДНКНР Бугаёв Ю.А.

 

 

 

Расписание занятий с 25.05 по 29.05.2020

(наведите курсор на предмет, нажмите левой клавишей мышки, выполните задания) 

  Урок   Преподаватель
25 мая 2020 г.  
Понедельник 1 история Коптев В. М.
2 aлгебра Жунина М.И.
3 английский Тимошенко О. С.
4 информатика Луценко Н.А.
5 география Казачек Т.В.
6 русский Сергеенко Л.Н.
7 Доноведение Усик И.А.
26 мая 2020 г.  
Вторник 1 геометрия Жунина М.И.
2 биология Казачек Т.В.
3 физика Жунина М.И.
4 русский Сергеенко Л.Н.
5 ОБЖ                  Бугаёв Ю.А.  
6 история Коптев В. М.
7 химия Казачек Т.В.
27 мая 2020 г.  
Среда 1 aлгебра Жунина М.И.
2 физика Жунина М.И.
3 ФК Бугаёв Ю.А.
4 химия Казачек Т.В.
5 русский Сергеенко Л.Н.
6 литература Сергеенко Л.Н.
7 право Коптев В. М.
28 мая 2020 г.  
Четверг 1 обществознание Коптев В. М.
2 родной язык Сергеенко Л.Н.
3 родная литература Сергеенко Л.Н.
4 алгебра Жунина М.И.
5 география Казачек Т.В.
6 английский Тимошенко О. С.
7 ФК Бугаёв Ю.А.
29 мая 2020 г.  
Пятница 1 геометрия Жунина М.И.
2 литература Сергеенко Л.Н.
3 физика Жунина М.И.
4 биология Казачек Т.В.
5 английский Тимошенко О. С.
6 литература Сергеенко Л.Н.
  7 ОДНКНР Бугаёв Ю.А.